Tp-link ds-pma-c+ modulo sfp gpon olt clase c+

Tp-link ds-pma-c+ modulo sfp gpon olt clase c+

Tp-link
* Descuento válido hasta agotar existencias.
Precio AHORA PVPR Descuento
59,36€ 70,65€ - 16%
Compartir:
Comparte en Facebook Comparte en Twitter Comparte en Pinterest Comparte en Whatsapp
Categorias:


 
Marca Tp-Link
Modelo DS-PMA-C+
Características - Longitud de onda:
  Transmisión: 1490nm
  Rx: 1310nm
- Conector:
  Dispositivo: GPON SFP
  Fibra: SC/UPC
- Tipo de fibra: fibra única (9/125um)
- Velocidad de datos:
  Tx: 2488.32Mbps
  Rx: 1244.16Mbps
- Nivel de potencia: Clase C+ (potencia óptica Tx +3~+7dBm, sensibilidad Rx <-30 dBm, potencia óptica de saturación Rx>-12dBm)
- Relación de extinción: >8.2dB
- Tolerancia de potencia óptica Rx: >5dBm
- Distancia de transmisión: Máx. 20 kilómetros
- Intercambio en caliente: Sí
- Voltaje Nominal: 3,3 V (< ± 5?)
- Función de diagnóstico: supervisa parámetros como el voltaje, la potencia del transceptor y la temperatura
- Nivel eléctrico:
  Interfaz de datos: LVPECL
  Interfaz de control: LVTTL
- Paquete: 2 × 10 SFF

productos relacionados